思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳开元大道忠义街口公交车线路
洛阳开元大道忠义街口 - 公交车站
洛阳开元大道忠义街口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)开元大道忠义街口的公交车线路有:42路。
42路
(西关站→洛阳八中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:20 终点站首末车时间:06:00-18:30
西关
-
老集
-
青年宫
-
中州东路民主街口
-
瀍河桥东
-
中州东路夹马营路口
-
中州东路洛川街口
-
中州东路启明南路口
-
塔西
-
东城大道中州东路口
-
洛河大桥北
-
洛河大桥南
-
李楼乡政府
-
李楼蔬菜交易中心
-
北王
-
楼村
-
景华市场
-
洛阳十二中
-
太辉
-
城角
-
城角南
-
南王
-
开元大桥西
-
潘村东
-
潘村
-
开元大道忠义街口
-
开元大道关圣街口西
-
龙门大道开元大道口
-
关林市场
-
洛阳八中
-
沿途公交
42路
(西关站→洛阳八中站)