洛阳开元大道杜预街口 - 公交车站
洛阳开元大道杜预街口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)开元大道杜预街口的公交车线路有:35路、68路、68路区间、84路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:05-19:35
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
武汉南路西苑路口南-
联盟路武汉南路口-
联盟路郑州路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路黔川路口-
蓬莱新村-
联盟路天津路口-
联盟路江西路口-
联盟路银川路口-
西苑公园-
南昌路丽新路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
学府街洛宜路口-
学府街-
学府街开元大道口-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
开元大道瀛洲路口西-
开元大道杜预街口-
开元大道宇文恺街口-
张衡路开元大道口-
张衡路牡丹大道口-
关林路张衡路口-
梁屯路关林路口-
梁屯-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:05-19:35
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:05-19:35