思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳武汉路西苑路口公交车线路
洛阳武汉路西苑路口 - 公交车站
洛阳武汉路西苑路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)武汉路西苑路口的公交车线路有:103路、电车103路。
103路
(武汉南路南口站→洛阳站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-24:30
武汉南路南口
-
武汉南路南华路口南
-
武汉南路联盟路口
-
武汉南路西苑路口南
-
武汉路西苑路口
-
武汉路武昌路口
-
景华路武汉路口
-
景华路郑州路口
-
景华路长安路口
-
景华路陇北二路口
-
上海市场
-
景华路湖南路口
-
景华路天津路口
-
景华路皖中路口
-
景华路太原路口
-
景华路长春路口
-
延安路珠江路口
-
七里河
-
王城公园
-
市中心医院
-
中州中路八一路口
-
王城广场
-
金谷园路健康东路口
-
春晴路金谷园路口
-
春晴路解放路口
-
洛阳站
-
电车103路
(武汉南路南口站→洛阳站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-24:30
武汉南路南口
-
武汉南路南华路口南
-
武汉南路联盟路口
-
武汉南路西苑路口南
-
武汉路西苑路口
-
武汉路武昌路口
-
景华路武汉路口
-
景华路郑州路口
-
景华路长安路口
-
景华路陇北二路口
-
上海市场
-
景华路湖南路口
-
景华路天津路口
-
景华路皖中路口
-
景华路太原路口
-
景华路长春路口
-
延安路珠江路口
-
七里河
-
王城公园
-
市中心医院
-
中州中路八一路口
-
王城广场
-
金谷园路健康东路口
-
春晴路金谷园路口
-
春晴路解放路口
-
洛阳站
-
沿途公交
103路
(武汉南路南口站→洛阳站)
电车103路
(武汉南路南口站→洛阳站)