洛阳河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口) - 公交车站
洛阳河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)的公交车线路有:25路、31路、34路、35路、39路、57路、68路、68路区间。
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
机车技校(启明东路机车厂东路口)-
机车工厂东门-
机车工厂-
机车工厂西门-
塔湾-
东花坛东-
东花坛西-
启明西路夹马营路口-
北窑-
东车站-
环城西路人民街口-
北大街环城西路口-
北大街莲花寺街口-
唐宫东路建安街口-
唐宫东路环城西路口东-
唐宫东路环城西路口西-
唐宫东路定鼎路口-
唐宫中路宫隅路口-
中州中路玻璃厂路口-
王城广场东-
中州中路八一路口-
中州中路解放路口-
市中心医院-
王城大道中州中路口南-
王城大道凯旋西路口南-
王城大道行署路口-
王城大道九都路口南-
王城大桥北-
王城大桥南-
集翠南街集翠北街口-
英才路龙兴街口-
英才路凝碧北街口-
英才路古城路口-
学府街古城路口-
洛宜路学府街口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
洛阳理工学院西区南门-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
武汉南路西苑路口南-
联盟路武汉南路口-
联盟路郑州路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路黔川路口-
蓬莱新村-
联盟路天津路口-
联盟路江西路口-
联盟路银川路口-
西苑公园-
南昌路丽新路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
学府街洛宜路口-
学府街-
学府街开元大道口-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
开元大道瀛洲路口西-
开元大道杜预街口-
开元大道宇文恺街口-
张衡路开元大道口-
张衡路牡丹大道口-
关林路张衡路口-
梁屯路关林路口-
梁屯-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
关林庙公交枢纽站-
关林庙-
关林路红旗巷口-
关林路龙门大道口-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
开元大道龙门大道口-
牡丹大道定鼎门街口-
牡丹大道厚载门街口东-
牡丹大道长兴街口东-
牡丹大道兴洛东街口东-
牡丹大道兴洛西街口东-
牡丹大道永泰街口东-
牡丹大道金城寨街口西-
牡丹大道王城大道口东-
洛阳理工学院-
牡丹大道学府街口-
学府街开元大道口-
开元大道学府街口西-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
瀛洲桥南-
河洛路侯天路口-
春城路河洛路口-
春城路丰华路口-
华夏路春城路口-
周山森林公园-
华夏路卓飞路口-
华夏路凌波路口-
凌波路河洛路口-
滹沱东-
滹沱-
丰润东路河洛路口-
丰润东路诚信路口-
丰润东路华夏西路口-
150医院-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
东花坛-
夹马营路启明西路口-
夹马营路熙春西路口-
夹马营路中州东路口-
华林路中州东路口-
华林路下园东路口-
华林路九都东路口-
九都东路柳林街口-
九都东路南门口街口-
九都东路饮马街口-
定鼎立交桥东-
洛阳桥南-
师范学院-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
开元大道龙门大道口-
开元大道厚载门街口-
开元大道市府西街口-
开元大道金城寨街口-
通济街开元大道口南-
通济街牡丹大道口北-
通济街翠云路口北-
通济街关林路口北-
关林路通济街口西-
关林路王城大道口西-
学府街关林路口-
学府街牡丹大道口南-
学府街牡丹大道口北-
学府街开元大道口-
开元大道学府街口西-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47