思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳河洛路卓飞路口公交车线路
洛阳河洛路卓飞路口 - 公交车站
洛阳河洛路卓飞路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)河洛路卓飞路口的公交车线路有:54路。
54路
(牡丹广场东站→延秋市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:42
牡丹广场东
-
西苑公园
-
南昌路丽春路口
-
南昌路河洛路口
-
河洛路南苑路口
-
孙旗屯乡政府
-
河洛路三山路口
-
河洛路芳泽路口
-
河洛路候天路口
-
河洛路卓飞路口
-
凌波路河洛路口
-
延光路翠微路口
-
河洛路孙辛路口
-
南庄
-
徐家营
-
三元
-
辛店
-
白营
-
后营
-
后营西
-
于营
-
柳行
-
杨窑
-
大槐树
-
寺沟村
-
马赵营
-
延秋
-
延秋市场
-
沿途公交
54路
(牡丹广场东站→延秋市场站)