洛阳瀛州桥南 - 公交车站
洛阳瀛州桥南公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)瀛州桥南的公交车线路有:31路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:40(冬) 终点站首末车时间:06:50-21:20(夏)06:50-20:30(冬)