洛阳牡丹广场东 - 公交车站
洛阳牡丹广场东公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)牡丹广场东的公交车线路有:24路、54路、59路、75路、9路、95路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
洛耐技工学校-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
西苑路青岛路口-
西苑路天津路口-
牡丹广场-
牡丹广场东-
丽新路延安路口-
辽宁路珠江路口-
辽宁路黄河路口-
凯旋桥东-
行署路临涧路口-
行署路涧东路口-
行署路王城大道口-
王城大道行署路口-
王城大桥北-
王城大桥南-
王城大道美茵街口-
古城路王城大道口-
金城寨街古城路口南-
金城寨街太康路口北-
太康路金城寨街口东-
太康路市府西街口-
市委西门-
市委南门-
政和路长兴街口-
政和路厚载门街口-
厚载门街开元大道口北-
厚载门街开元大道口南-
厚载门街展览路口南-
厚载门街牡丹大道口南-
厚载门街翠云路口-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-