洛阳王城大桥北 - 公交车站
洛阳王城大桥北公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)王城大桥北的公交车线路有:26路、29路、34路、62路、75路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:20 终点站首末车时间:07:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:20 终点站首末车时间:07:00-21:30
洛阳八中-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
开元大道龙门大道口-
开元大道厚载门街口-
厚载门街开元大道口-
政和路厚载门街口-
政和路长兴街口-
市政府东门-
市政府西门-
政和路市府西街口-
太康路金城寨路口-
太康路王城大道口-
王城大道古城路口-
王城大道美茵街口-
王城大桥南-
王城大桥北-
王城大道九都路口南-
九都路王城大道口-
九都路涧东路口-
九都路涧河桥东-
九都西路路珠江路口-
九都西路丽新路口-
西苑公园-
联盟路银川路口-
联盟路江西路口-
联盟路天津路口-
联盟路青岛路口-
联盟路黔川路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路郑州路口-
联盟路武汉路口-
武汉南路南华路口南-
武汉南路南口-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:20 终点站首末车时间:07:00-21:30
机车技校(启明东路机车厂东路口)-
机车工厂东门-
机车工厂-
机车工厂西门-
塔湾-
东花坛东-
东花坛西-
启明西路夹马营路口-
北窑-
东车站-
环城西路人民街口-
北大街环城西路口-
北大街莲花寺街口-
唐宫东路建安街口-
唐宫东路环城西路口东-
唐宫东路环城西路口西-
唐宫东路定鼎路口-
唐宫中路宫隅路口-
中州中路玻璃厂路口-
王城广场东-
中州中路八一路口-
中州中路解放路口-
市中心医院-
王城大道中州中路口南-
王城大道凯旋西路口南-
王城大道行署路口-
王城大道九都路口南-
王城大桥北-
王城大桥南-
集翠南街集翠北街口-
英才路龙兴街口-
英才路凝碧北街口-
英才路古城路口-
学府街古城路口-
洛宜路学府街口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
洛阳理工学院西区南门-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:20 终点站首末车时间:07:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:20 终点站首末车时间:07:00-21:30
洛耐技工学校-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
西苑路青岛路口-
西苑路天津路口-
牡丹广场-
牡丹广场东-
丽新路延安路口-
辽宁路珠江路口-
辽宁路黄河路口-
凯旋桥东-
行署路临涧路口-
行署路涧东路口-
行署路王城大道口-
王城大道行署路口-
王城大桥北-
王城大桥南-
王城大道美茵街口-
古城路王城大道口-
金城寨街古城路口南-
金城寨街太康路口北-
太康路金城寨街口东-
太康路市府西街口-
市委西门-
市委南门-
政和路长兴街口-
政和路厚载门街口-
厚载门街开元大道口北-
厚载门街开元大道口南-
厚载门街展览路口南-
厚载门街牡丹大道口南-
厚载门街翠云路口-
厚载门街关林路口南-
高铁龙门站-