洛阳中州东路民主街口 - 公交车站
洛阳中州东路民主街口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)中州东路民主街口的公交车线路有:16路、22路、4路、41路、42路、58路、58路区间、86路、9路、90路。
运营时间:起点站首末车时间:07:25-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
运营时间:起点站首末车时间:07:25-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
运营时间:起点站首末车时间:07:25-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:30