思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口纬一桥公交车线路
张家口纬一桥 - 公交车站
张家口纬一桥公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)纬一桥的公交车线路有:36路。
36路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
通泰桥
-
制药厂
-
三附院
-
建院北校区
-
五一大街东口
-
广电局
-
土儿沟前街
-
二五一医院
-
杨家坟
-
医药仓库
-
红旗楼
-
铁道西路
-
公共交通总公司
-
新街坊小区
-
工业南横街口
-
审计局
-
钻石南路北口
-
纬一桥
-
公安大厦
-
沈家屯路口
-
西环路
-
通泰国际家居建材城
-
沿途公交
36路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)