思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口茶坊楼公交车线路
张家口茶坊楼 - 公交车站
张家口茶坊楼公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)茶坊楼的公交车线路有:11路、2路、21路、3路、33路、35路、37路。
11路
(南站→职教中心(原三中)站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
南站
-
交通局
-
林业局
-
世纪豪园
-
通泰写字城
-
十三里
-
宣大高速管理处
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
医药仓库
-
杨家坟
-
二五一医院
-
土尔沟前街
-
广播电视局
-
五一路东口
-
建院北区
-
鱼儿山
-
制药厂
-
职教中心(原三中)
-
2路
(平门站→城管执法局站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
平门
-
古宏庙街
-
长途汽车站
-
西沙河
-
玉带桥
-
新华街
-
展览馆
-
张家口宾馆
-
火车北站
-
太平桥
-
报社
-
土尔沟前街
-
二五一医院
-
医药仓库
-
红旗楼
-
茶坊
-
茶坊楼
-
叉道桥
-
后屯
-
气象局
-
茶榆路
-
温馨家园小区
-
城管执法局
-
21路
(红旗楼站→西城站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
红旗楼
-
茶坊楼
-
叉道桥
-
前屯
-
十三里
-
玉宝墩
-
转运站
-
机场
-
马路东
-
火石夭
-
翟家庄
-
沙地房
-
屈家庄
-
二里半
-
沙岭子
-
干校
-
电厂
-
朱家庄
-
宋家庄
-
上八里
-
下八里
-
河子西
-
西城
-
3路
(钻石南路北口站→职教中心站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
钻石南路北口
-
国土资源局
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
铁道西路
-
钻石北路南口
-
南新村(清水河中路)
-
北新村(清水河中路)
-
金凤小区
-
四中
-
商务桥西
-
光中路
-
邮电楼
-
张家口宾馆
-
展览馆
-
市委
-
附属医院
-
一中
-
职教中心
-
33路
(站前西大街→火车北站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
站前西大街
-
火车南站
-
龙兴润城小区
-
世纪豪园
-
华联超市建院站
-
环保局
-
市府西大街
-
富强路
-
北方学院东校区
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
粮库
-
南口
-
福安街
-
中保大厦
-
东安大街
-
百货大楼
-
火车北站
-
35路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
通泰桥
-
药厂
-
黑石坝
-
中医院
-
财政局
-
游泳馆
-
体育场
-
五一大街
-
中保大厦
-
福安街
-
南口
-
粮库
-
红旗楼
-
茶坊
-
茶坊楼
-
叉道桥
-
前屯
-
国土资源局
-
钻石南路北口
-
公安大厦
-
沈家屯路口
-
西环路
-
通泰国际家居建材城
-
37路
(红旗楼站→北方花木基地(G110)站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
红旗楼
-
茶坊
-
茶坊楼
-
后屯
-
前屯
-
国土局
-
钻石南路北口
-
公安大厦
-
农科院
-
新兴苑
-
沈家屯
-
沈家屯南
-
闫家屯
-
北方花木基地(G110)
-
沿途公交
11路
(南站→职教中心(原三中)站)
2路
(平门站→城管执法局站)
21路
(红旗楼站→西城站)
3路
(钻石南路北口站→职教中心站)
33路
(站前西大街→火车北站)
35路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)
37路
(红旗楼站→北方花木基地(G110)站)