思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口药厂公交车线路
张家口药厂 - 公交车站
张家口药厂公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)药厂的公交车线路有:35路。
35路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
通泰桥
-
药厂
-
黑石坝
-
中医院
-
财政局
-
游泳馆
-
体育场
-
五一大街
-
中保大厦
-
福安街
-
南口
-
粮库
-
红旗楼
-
茶坊
-
茶坊楼
-
叉道桥
-
前屯
-
国土资源局
-
钻石南路北口
-
公安大厦
-
沈家屯路口
-
西环路
-
通泰国际家居建材城
-
沿途公交
35路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)