思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口西寓花园公交车线路
张家口西寓花园 - 公交车站
张家口西寓花园公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)西寓花园的公交车线路有:32路。
32路
(西寓花园站→正沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
西寓花园
-
祭风台街
-
华新园
-
新华街
-
玉带桥
-
一中
-
明德北
-
职教中心
-
东花园小区
-
口外东窑子
-
正沟
-
沿途公交
32路
(西寓花园站→正沟站)