思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口西甸子公交车线路
张家口西甸子 - 公交车站
张家口西甸子公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)西甸子的公交车线路有:16路。
16路
(西甸子站→展览馆站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:20
西甸子
-
部队大院
-
西甸子村
-
西甸子南
-
黄家湾口
-
孤石村北
-
孤石公园
-
孤石
-
正沟
-
口外东夭子
-
大境门
-
牌坊
-
朝阳洞
-
明德北
-
三中
-
一中
-
附属医院
-
市委
-
展览馆
-
沿途公交
16路
(西甸子站→展览馆站)