思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口转运站公交车线路
张家口转运站 - 公交车站
张家口转运站公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)转运站的公交车线路有:21路、4路。
21路
(红旗楼站→西城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
红旗楼
-
茶坊楼
-
叉道桥
-
前屯
-
十三里
-
玉宝墩
-
转运站
-
机场
-
马路东
-
火石夭
-
翟家庄
-
沙地房
-
屈家庄
-
二里半
-
沙岭子
-
干校
-
电厂
-
朱家庄
-
宋家庄
-
上八里
-
下八里
-
河子西
-
西城
-
4路
(河北燕兴厂站→展览馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
河北燕兴厂
-
职业技术学院
-
职业技术学院
-
机场
-
转运站
-
玉宝墩
-
华耐建陶
-
监理所
-
西开装饰城
-
十三里
-
纤维厂
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
蓝鲸企业(茶坊楼)
-
茶坊
-
红旗楼
-
粮库
-
南口
-
张茂民族饭店(福安街)
-
中保大厦
-
五一大街
-
展览馆
-
沿途公交
21路
(红旗楼站→西城站)
4路
(河北燕兴厂站→展览馆站)