思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口通泰写字城公交车线路
张家口通泰写字城 - 公交车站
张家口通泰写字城公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)通泰写字城的公交车线路有:11路、7路。
11路
(南站→职教中心(原三中)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
南站
-
交通局
-
林业局
-
世纪豪园
-
通泰写字城
-
十三里
-
宣大高速管理处
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
医药仓库
-
杨家坟
-
二五一医院
-
土尔沟前街
-
广播电视局
-
五一路东口
-
建院北区
-
鱼儿山
-
制药厂
-
职教中心(原三中)
-
7路
(华联超市站→展览馆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
华联超市
-
华联超市建院站
-
通泰写字城
-
通泰集团
-
北方学院
-
钻石南路北口
-
审计局
-
高庙北
-
工业南横街口
-
新街坊小区
-
通泰公交集团
-
钻石北路南口
-
烟厂
-
铁道南街
-
菜园街
-
建工医院
-
商务横街
-
木业街
-
花鸟市场
-
通桥
-
张家口宾馆
-
展览馆
-
沿途公交
11路
(南站→职教中心(原三中)站)
7路
(华联超市站→展览馆站)