思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口二医院公交车线路
张家口二医院 - 公交车站
张家口二医院公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)二医院的公交车线路有:10路、19路。
10路
(南站→长途汽车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
南站
-
交通局
-
机械工业学校
-
钻石花园
-
丰泰亲河苑
-
一中(南区)
-
一中北
-
市农科院
-
公安大厦
-
桥西法院
-
高家屯
-
高家屯北
-
金属公司
-
二医院
-
北新村(新村北街)
-
金风凤小区
-
四中
-
加油站(商务桥)
-
无线电一厂
-
开关总厂
-
警校
-
赐儿山(西豁子西街)
-
人才市场
-
北瓦盆窑
-
二中
-
二中北
-
古宏庙街
-
二十中学
-
明德北
-
蒙古营(一中)
-
玉带桥
-
西沙河
-
长途汽车站
-
19路
(展览馆站→姚家坊站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
展览馆
-
邮电楼
-
光中路
-
加油站(商务桥)
-
四中
-
二医院
-
高家屯
-
纬一路
-
南站
-
上小站
-
下小站
-
吉家房
-
北新区
-
姚家坊
-
沿途公交
10路
(南站→长途汽车站)
19路
(展览馆站→姚家坊站)