思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口五一大街公交车线路
张家口五一大街 - 公交车站
张家口五一大街公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)五一大街的公交车线路有:35路、4路。
35路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
通泰桥
-
药厂
-
黑石坝
-
中医院
-
财政局
-
游泳馆
-
体育场
-
五一大街
-
中保大厦
-
福安街
-
南口
-
粮库
-
红旗楼
-
茶坊
-
茶坊楼
-
叉道桥
-
前屯
-
国土资源局
-
钻石南路北口
-
公安大厦
-
沈家屯路口
-
西环路
-
通泰国际家居建材城
-
4路
(河北燕兴厂站→展览馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
河北燕兴厂
-
职业技术学院
-
职业技术学院
-
机场
-
转运站
-
玉宝墩
-
华耐建陶
-
监理所
-
西开装饰城
-
十三里
-
纤维厂
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
蓝鲸企业(茶坊楼)
-
茶坊
-
红旗楼
-
粮库
-
南口
-
张茂民族饭店(福安街)
-
中保大厦
-
五一大街
-
展览馆
-
沿途公交
35路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)
4路
(河北燕兴厂站→展览馆站)