思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口五一路东口公交车线路
张家口五一路东口 - 公交车站
张家口五一路东口公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)五一路东口的公交车线路有:11路、18路、5路。
11路
(南站→职教中心(原三中)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
南站
-
交通局
-
林业局
-
世纪豪园
-
通泰写字城
-
十三里
-
宣大高速管理处
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
医药仓库
-
杨家坟
-
二五一医院
-
土尔沟前街
-
广播电视局
-
五一路东口
-
建院北区
-
鱼儿山
-
制药厂
-
职教中心(原三中)
-
18路
(平门站→公安大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
平门
-
古宏庙街
-
逸夫小学(二十中)
-
明德北(博爱医院)
-
职教中心
-
制药厂
-
第三附属医院(鱼儿山)
-
建院北区
-
五一路东口
-
供电公司
-
体育场
-
火车北站
-
百货大楼
-
宝善住宅小区
-
建工医院
-
建设桥东
-
四中
-
串窑街
-
天宝南苑小区
-
佳禾农资市场
-
同仁创业园小区
-
西苑中路
-
新春街
-
高家屯北
-
高家屯
-
桥西法院
-
公安大厦
-
5路
(口里东窑子站→天宝花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
口里东窑子
-
口里东窑子西
-
油漆厂
-
胜利公园
-
血站
-
加油站
-
五一路东口
-
建院
-
三附院
-
制药厂
-
黑石坝
-
中医院
-
财政局
-
游泳馆
-
展览馆
-
新华街
-
玉带桥
-
一中
-
明德北
-
二十中
-
二中北
-
二中
-
天宝花园
-
沿途公交
11路
(南站→职教中心(原三中)站)
18路
(平门站→公安大厦站)
5路
(口里东窑子站→天宝花园站)