思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口供电公司公交车线路
张家口供电公司 - 公交车站
张家口供电公司公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)供电公司的公交车线路有:12路、13路、18路。
12路
(钻石南路北口站→展览馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
钻石南路北口
-
审计局
-
高庙北
-
工业南横街口
-
工业南桥东
-
南小区北
-
钻石北路南口
-
铁道西街
-
红旗楼
-
医药仓库
-
杨家坟
-
二五一
-
帝达广场
-
中保大厦
-
报社
-
广播电视局
-
供电公司
-
体育场
-
展览馆
-
13路
(口里东窑子站→五墩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
口里东窑子
-
口里东窑子西
-
三祖像
-
军分区
-
五一东大街
-
加油站(林园路)
-
五一大街东口
-
供电公司
-
体育场
-
展览馆
-
新华街
-
玉带桥
-
蒙古营
-
明德北
-
二十中
-
古宏大街
-
平门
-
卫校
-
三道沟
-
永丰堡东
-
永丰堡
-
永丰堡西
-
水母宫
-
西环收费站
-
五墩
-
18路
(平门站→公安大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
平门
-
古宏庙街
-
逸夫小学(二十中)
-
明德北(博爱医院)
-
职教中心
-
制药厂
-
第三附属医院(鱼儿山)
-
建院北区
-
五一路东口
-
供电公司
-
体育场
-
火车北站
-
百货大楼
-
宝善住宅小区
-
建工医院
-
建设桥东
-
四中
-
串窑街
-
天宝南苑小区
-
佳禾农资市场
-
同仁创业园小区
-
西苑中路
-
新春街
-
高家屯北
-
高家屯
-
桥西法院
-
公安大厦
-
沿途公交
12路
(钻石南路北口站→展览馆站)
13路
(口里东窑子站→五墩站)
18路
(平门站→公安大厦站)