思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口251医院公交车线路
张家口251医院 - 公交车站
张家口251医院公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)251医院的公交车线路有:31路。
31路
(东麓苑站→西泽园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
东麓苑
-
联通小区
-
水泉沟
-
东兴街
-
251医院
-
帝达广场
-
南口
-
粮库
-
红旗楼
-
铁道西路
-
钻石北路南口
-
烟厂
-
铁道南街
-
菜园街
-
建设桥东
-
四中
-
西泽园小区
-
西泽园
-
沿途公交
31路
(东麓苑站→西泽园站)