思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口华侨农场公交车线路
张家口华侨农场 - 公交车站
张家口华侨农场公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)华侨农场的公交车线路有:880路。
880路
(德胜门站→华侨农场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:04:30-17:00
德胜门
-
马甸桥南
-
西三旗桥北
-
昌平西关环岛西
-
昌平南口(南口村路)
-
八达岭
-
西拨子
-
营城子
-
外炮村
-
康庄小区
-
北京人文大学(延庆)
-
榆林堡
-
东榆林
-
西榆林新村
-
西榆林老村
-
大南辛堡
-
太师庄
-
东花园
-
南水泉村
-
达子营
-
十八家村
-
白庄
-
段家庄
-
小南辛堡
-
华侨农场
-
沿途公交
880路
(德胜门站→华侨农场站)