思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口华新园公交车线路
张家口华新园 - 公交车站
张家口华新园公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)华新园的公交车线路有:32路、34路。
32路
(西寓花园站→正沟站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
西寓花园
-
祭风台街
-
华新园
-
新华街
-
玉带桥
-
一中
-
明德北
-
职教中心
-
东花园小区
-
口外东窑子
-
正沟
-
34路
(平门站→新兴苑站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
平门
-
市委党校
-
二中
-
第一医院
-
华新园
-
新华街
-
展览馆
-
邮电楼
-
光中路
-
四中
-
北新村
-
南新村
-
金属公司
-
高家屯北
-
高家屯
-
桥西法院
-
公安大厦
-
市农科院
-
新兴苑
-
沿途公交
32路
(西寓花园站→正沟站)
34路
(平门站→新兴苑站)