思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口口里东窑子公交车线路
张家口口里东窑子 - 公交车站
张家口口里东窑子公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)口里东窑子的公交车线路有:13路、5路、6路。
13路
(口里东窑子站→五墩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
口里东窑子
-
口里东窑子西
-
三祖像
-
军分区
-
五一东大街
-
加油站(林园路)
-
五一大街东口
-
供电公司
-
体育场
-
展览馆
-
新华街
-
玉带桥
-
蒙古营
-
明德北
-
二十中
-
古宏大街
-
平门
-
卫校
-
三道沟
-
永丰堡东
-
永丰堡
-
永丰堡西
-
水母宫
-
西环收费站
-
五墩
-
5路
(口里东窑子站→天宝花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
口里东窑子
-
口里东窑子西
-
油漆厂
-
胜利公园
-
血站
-
加油站
-
五一路东口
-
建院
-
三附院
-
制药厂
-
黑石坝
-
中医院
-
财政局
-
游泳馆
-
展览馆
-
新华街
-
玉带桥
-
一中
-
明德北
-
二十中
-
二中北
-
二中
-
天宝花园
-
6路
(口里东窑子站→天宝花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
口里东窑子
-
口里东窑子西
-
机械厂
-
龙泉广场
-
向阳坡
-
七中
-
水泉沟
-
烈士陵园
-
陵园西路
-
报社
-
太平桥
-
北站
-
人民影院
-
至善街
-
新华街
-
三角地
-
第一医院
-
人才市场
-
北瓦盆窑
-
二中
-
天宝花园
-
沿途公交
13路
(口里东窑子站→五墩站)
5路
(口里东窑子站→天宝花园站)
6路
(口里东窑子站→天宝花园站)