思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口古宏庙街公交车线路
张家口古宏庙街 - 公交车站
张家口古宏庙街公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)古宏庙街的公交车线路有:10路、18路、2路。
10路
(南站→长途汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
南站
-
交通局
-
机械工业学校
-
钻石花园
-
丰泰亲河苑
-
一中(南区)
-
一中北
-
市农科院
-
公安大厦
-
桥西法院
-
高家屯
-
高家屯北
-
金属公司
-
二医院
-
北新村(新村北街)
-
金风凤小区
-
四中
-
加油站(商务桥)
-
无线电一厂
-
开关总厂
-
警校
-
赐儿山(西豁子西街)
-
人才市场
-
北瓦盆窑
-
二中
-
二中北
-
古宏庙街
-
二十中学
-
明德北
-
蒙古营(一中)
-
玉带桥
-
西沙河
-
长途汽车站
-
18路
(平门站→公安大厦站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
平门
-
古宏庙街
-
逸夫小学(二十中)
-
明德北(博爱医院)
-
职教中心
-
制药厂
-
第三附属医院(鱼儿山)
-
建院北区
-
五一路东口
-
供电公司
-
体育场
-
火车北站
-
百货大楼
-
宝善住宅小区
-
建工医院
-
建设桥东
-
四中
-
串窑街
-
天宝南苑小区
-
佳禾农资市场
-
同仁创业园小区
-
西苑中路
-
新春街
-
高家屯北
-
高家屯
-
桥西法院
-
公安大厦
-
2路
(平门站→城管执法局站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
平门
-
古宏庙街
-
长途汽车站
-
西沙河
-
玉带桥
-
新华街
-
展览馆
-
张家口宾馆
-
火车北站
-
太平桥
-
报社
-
土尔沟前街
-
二五一医院
-
医药仓库
-
红旗楼
-
茶坊
-
茶坊楼
-
叉道桥
-
后屯
-
气象局
-
茶榆路
-
温馨家园小区
-
城管执法局
-
沿途公交
10路
(南站→长途汽车站)
18路
(平门站→公安大厦站)
2路
(平门站→城管执法局站)