思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口商务桥西公交车线路
张家口商务桥西 - 公交车站
张家口商务桥西公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)商务桥西的公交车线路有:3路。
3路
(钻石南路北口站→职教中心站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
钻石南路北口
-
国土资源局
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
铁道西路
-
钻石北路南口
-
南新村(清水河中路)
-
北新村(清水河中路)
-
金凤小区
-
四中
-
商务桥西
-
光中路
-
邮电楼
-
张家口宾馆
-
展览馆
-
市委
-
附属医院
-
一中
-
职教中心
-
沿途公交
3路
(钻石南路北口站→职教中心站)