思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口下花园公交车线路
张家口下花园 - 公交车站
张家口下花园公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)下花园的公交车线路有:880路快车下花园。
880路快车下花园
(下花园站→德胜门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-17:00 终点站首末车时间:05:30-17:30
下花园
-
昌平西关环岛西
-
德胜门
-
沿途公交
880路快车下花园
(下花园站→德胜门站)