思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口工业南横街口公交车线路
张家口工业南横街口 - 公交车站
张家口工业南横街口公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)工业南横街口的公交车线路有:1路、12路、36路、301路、7路。
1路
(南站→明德北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
南站
-
交通局
-
老鸦庄
-
老鸦庄北
-
煤机一厂
-
钻石南路北口
-
审计局
-
高庙北
-
工业南横街口
-
建设局
-
通泰公交集团
-
钻石北路南口
-
烟厂(新南海鱼村)
-
铁道南街
-
菜园街(五中)
-
建工医院
-
商务北横街口
-
北站
-
张家口宾馆
-
新华街
-
玉带桥
-
一中(蒙古营)
-
明德北
-
12路
(钻石南路北口站→展览馆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
钻石南路北口
-
审计局
-
高庙北
-
工业南横街口
-
工业南桥东
-
南小区北
-
钻石北路南口
-
铁道西街
-
红旗楼
-
医药仓库
-
杨家坟
-
二五一
-
帝达广场
-
中保大厦
-
报社
-
广播电视局
-
供电公司
-
体育场
-
展览馆
-
36路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
通泰桥
-
制药厂
-
三附院
-
建院北校区
-
五一大街东口
-
广电局
-
土儿沟前街
-
二五一医院
-
杨家坟
-
医药仓库
-
红旗楼
-
铁道西路
-
公共交通总公司
-
新街坊小区
-
工业南横街口
-
审计局
-
钻石南路北口
-
纬一桥
-
公安大厦
-
沈家屯路口
-
西环路
-
通泰国际家居建材城
-
301路
(通泰桥站→南兴渠村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
通泰桥
-
制药厂
-
黑石坝
-
财政局
-
中医院
-
游泳馆
-
通桥
-
花鸟市场
-
木业街
-
建设桥东
-
南小区北
-
工业南桥东
-
工业南横街口
-
高庙北
-
审计局
-
钻石南路北口
-
泓金溢酒楼(伊梅园小区)
-
老鸦庄北
-
老鸦庄
-
交通局
-
火车南站
-
龙兴润城小区
-
世纪豪园
-
华联超市建院站
-
交警支队
-
玉宝墩北
-
张运集团
-
机场
-
马路东
-
职业技术学院
-
职业技术学院北
-
翟家庄
-
沙地坊
-
屈家庄
-
沙岭子大市场
-
沙岭子镇
-
北方学院南校区
-
沙岭子村
-
沙岭子医院
-
沙岭子监狱
-
南兴渠村
-
7路
(华联超市站→展览馆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
华联超市
-
华联超市建院站
-
通泰写字城
-
通泰集团
-
北方学院
-
钻石南路北口
-
审计局
-
高庙北
-
工业南横街口
-
新街坊小区
-
通泰公交集团
-
钻石北路南口
-
烟厂
-
铁道南街
-
菜园街
-
建工医院
-
商务横街
-
木业街
-
花鸟市场
-
通桥
-
张家口宾馆
-
展览馆
-
沿途公交
1路
(南站→明德北站)
12路
(钻石南路北口站→展览馆站)
36路
(通泰桥站→通泰国际家居建材城站)
301路
(通泰桥站→南兴渠村站)
7路
(华联超市站→展览馆站)