思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口永春南街公交车线路
张家口永春南街 - 公交车站
张家口永春南街公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)永春南街的公交车线路有:101路。
101路
(市第五医院站→兴和西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
市第五医院
-
二五一医院
-
教育学院
-
张北县兴和东路
-
中都大街
-
兴华路
-
十字街
-
永春南街
-
兴和西路
-
沿途公交
101路
(市第五医院站→兴和西路站)