思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口沈家屯南公交车线路
张家口沈家屯南 - 公交车站
张家口沈家屯南公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)沈家屯南的公交车线路有:37路。
37路
(红旗楼站→北方花木基地(G110)站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
红旗楼
-
茶坊
-
茶坊楼
-
后屯
-
前屯
-
国土局
-
钻石南路北口
-
公安大厦
-
农科院
-
新兴苑
-
沈家屯
-
沈家屯南
-
闫家屯
-
北方花木基地(G110)
-
沿途公交
37路
(红旗楼站→北方花木基地(G110)站)