思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口油漆厂公交车线路
张家口油漆厂 - 公交车站
张家口油漆厂公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)油漆厂的公交车线路有:5路。
5路
(口里东窑子站→天宝花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
口里东窑子
-
口里东窑子西
-
油漆厂
-
胜利公园
-
血站
-
加油站
-
五一路东口
-
建院
-
三附院
-
制药厂
-
黑石坝
-
中医院
-
财政局
-
游泳馆
-
展览馆
-
新华街
-
玉带桥
-
一中
-
明德北
-
二十中
-
二中北
-
二中
-
天宝花园
-
沿途公交
5路
(口里东窑子站→天宝花园站)