思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口涿鹿(中华大酒店)公交车线路
张家口涿鹿(中华大酒店) - 公交车站
张家口涿鹿(中华大酒店)公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)涿鹿(中华大酒店)的公交车线路有:919路涿鹿。
919路涿鹿
(涿鹿(中华大酒店)站→德胜门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:00
涿鹿(中华大酒店)
-
北京人文大学长城校区
-
德胜门
-
沿途公交
919路涿鹿
(涿鹿(中华大酒店)站→德胜门站)