思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口火车南站公交车线路
张家口火车南站 - 公交车站
张家口火车南站公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)火车南站的公交车线路有:33路、301路。
33路
(站前西大街→火车北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:15-19:30
站前西大街
-
火车南站
-
龙兴润城小区
-
世纪豪园
-
华联超市建院站
-
环保局
-
市府西大街
-
富强路
-
北方学院东校区
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
粮库
-
南口
-
福安街
-
中保大厦
-
东安大街
-
百货大楼
-
火车北站
-
301路
(通泰桥站→南兴渠村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:15-19:30
通泰桥
-
制药厂
-
黑石坝
-
财政局
-
中医院
-
游泳馆
-
通桥
-
花鸟市场
-
木业街
-
建设桥东
-
南小区北
-
工业南桥东
-
工业南横街口
-
高庙北
-
审计局
-
钻石南路北口
-
泓金溢酒楼(伊梅园小区)
-
老鸦庄北
-
老鸦庄
-
交通局
-
火车南站
-
龙兴润城小区
-
世纪豪园
-
华联超市建院站
-
交警支队
-
玉宝墩北
-
张运集团
-
机场
-
马路东
-
职业技术学院
-
职业技术学院北
-
翟家庄
-
沙地坊
-
屈家庄
-
沙岭子大市场
-
沙岭子镇
-
北方学院南校区
-
沙岭子村
-
沙岭子医院
-
沙岭子监狱
-
南兴渠村
-
沿途公交
33路
(站前西大街→火车北站)
301路
(通泰桥站→南兴渠村站)