思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌20路公交车线路查询
宜昌20路
(移动通信大楼→移动通信大楼)
起点站首末车时间:06:22-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
移动通信大楼
2
三环广场
3
东山隧道
4
十六中
5
小新星英语学校
6
珍珠路
7
古佛寺
8
解放电影院
9
市政府
10
卫生局
11
隆康电信城
12
世纪花园
13
金家台
14
北山坡
15
消防支队
16
金桥市场
17
港窑路
18
三医院
19
南苑东区
20
南苑小区
21
夷陵中学
22
东山公安分局
23
移动通信大楼
热门站站查询
移动通信大楼 到 小新星英语学校 的公交车
三环广场 到 珍珠路 的公交车
东山隧道 到 古佛寺 的公交车
十六中 到 解放电影院 的公交车
小新星英语学校 到 市政府 的公交车
珍珠路 到 卫生局 的公交车
古佛寺 到 隆康电信城 的公交车
解放电影院 到 世纪花园 的公交车
市政府 到 金家台 的公交车
卫生局 到 北山坡 的公交车
隆康电信城 到 消防支队 的公交车
世纪花园 到 金桥市场 的公交车
金家台 到 港窑路 的公交车
北山坡 到 三医院 的公交车
消防支队 到 南苑东区 的公交车
金桥市场 到 南苑小区 的公交车