宜昌22路(民康药业→民康药业)
首末班车时间:06:40-21:20
- 热门站站查询
- 民康药业 到 石板溪 的公交车
- 下西坝 到 公交总公司 的公交车
- 西坝小学 到 峡州宾馆 的公交车
- 西坝转盘 到 解放电影院 的公交车
- 长航新村 到 市政府 的公交车
- 建设路 到 卫生局 的公交车
- 三江桥头 到 隆康电信城 的公交车
- 樵湖岭 到 隆康路 的公交车
- 香格里拉花园 到 宜昌火车站 的公交车
- 石板溪 到 十六中 的公交车
- 公交总公司 到 公交总公司 的公交车
- 峡州宾馆 到 石板溪 的公交车
- 解放电影院 到 香格里拉花园 的公交车
- 市政府 到 樵湖岭 的公交车
- 卫生局 到 三江桥头 的公交车
- 隆康电信城 到 建设路 的公交车
- 隆康路 到 长航新村 的公交车
- 宜昌火车站 到 西坝转盘 的公交车
- 十六中 到 西坝小学 的公交车
- 公交总公司 到 下西坝 的公交车
- 石板溪 到 民康药业 的公交车