思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌31路公交车线路查询
宜昌31路
(鑫昌大市场→鑫昌大市场)
首末班车时间:06:30-19:00
1
鑫昌大市场
2
优抚医院
3
创业中心
4
珠海路口
5
宜昌海关
6
东山隧道
7
十六中
8
峡州宾馆
9
宜昌火车站
10
深圳横路
11
深圳路
12
三环广场
13
移动通信大楼
14
金东山建材广场
15
大连路
16
东苑
17
汕头路
18
鑫昌大市场
热门站站查询
鑫昌大市场 到 宜昌海关 的公交车
优抚医院 到 东山隧道 的公交车
创业中心 到 十六中 的公交车
珠海路口 到 峡州宾馆 的公交车
宜昌海关 到 宜昌火车站 的公交车
东山隧道 到 深圳横路 的公交车
十六中 到 深圳路 的公交车
峡州宾馆 到 三环广场 的公交车
宜昌火车站 到 移动通信大楼 的公交车
深圳横路 到 金东山建材广场 的公交车
深圳路 到 大连路 的公交车