思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌32路公交车线路查询
宜昌32路
(赵家冲→世纪花园)
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
1
赵家冲
2
临江坪小学
3
临江溪
4
聚酯切片
5
宜棉小区
6
桔香花园
7
十三中
8
白沙路
9
宜昌果品冷库
10
江山风华
11
天然塔(东)
12
天然塔(西)
13
江临天下
14
水运口岸
15
长航公安分局
16
江海商贸
17
宜昌港
18
三码头
19
大公桥
20
世纪花园
热门站站查询
赵家冲 到 宜棉小区 的公交车
临江坪小学 到 桔香花园 的公交车
临江溪 到 十三中 的公交车
聚酯切片 到 白沙路 的公交车
宜棉小区 到 宜昌果品冷库 的公交车
桔香花园 到 江山风华 的公交车
十三中 到 天然塔(东) 的公交车
白沙路 到 天然塔(西) 的公交车
宜昌果品冷库 到 江临天下 的公交车
江山风华 到 水运口岸 的公交车
天然塔(东) 到 长航公安分局 的公交车
天然塔(西) 到 江海商贸 的公交车
江临天下 到 宜昌港 的公交车
水运口岸 到 三码头 的公交车
长航公安分局 到 大公桥 的公交车
江海商贸 到 世纪花园 的公交车