思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌4路长线公交车线路查询
宜昌4路长线
(三码头→长江市场广场)
起点站首末车时间:05:55-21:40 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
三码头
2
中医院
3
大公桥
4
国际大酒店
5
一马路
6
市政府
7
夷陵饭店
8
宜昌火车站
9
移动通信广场
10
长江医院
11
市二十二中
12
工程局
13
望洲岗
14
黄河路口
15
三峡医院
16
夜明珠
17
平湖
18
虾子沟
19
22公司
20
长江市场
21
长江市场广场
热门站站查询
三码头 到 一马路 的公交车
中医院 到 市政府 的公交车
大公桥 到 夷陵饭店 的公交车
国际大酒店 到 宜昌火车站 的公交车
一马路 到 移动通信广场 的公交车
市政府 到 长江医院 的公交车
夷陵饭店 到 市二十二中 的公交车
宜昌火车站 到 工程局 的公交车
移动通信广场 到 望洲岗 的公交车
长江医院 到 黄河路口 的公交车
市二十二中 到 三峡医院 的公交车
工程局 到 夜明珠 的公交车
望洲岗 到 平湖 的公交车
黄河路口 到 虾子沟 的公交车
三峡医院 到 22公司 的公交车
夜明珠 到 长江市场 的公交车