宜昌63路环线(三峡茶城→三峡茶城)
首末班车时间:05:40-18:40(夏)06:00-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 三峡茶城 到 自来水公司 的公交车
- 22公司 到 夷兴公路 的公交车
- 长江市场 到 姜家湾 的公交车
- 神仙湾 到 狮子山路口 的公交车
- 城标 到 鄢家河中学 的公交车
- 宜美家 到 粮管所桥头 的公交车
- 平湖剧院 到 小溪塔高中 的公交车
- 图书馆 到 张家场派出所 的公交车
- 小溪塔派出所 到 石材城 的公交车
- 自来水公司 到 黄金卡 的公交车
- 夷兴公路 到 三峡卷烟厂 的公交车
- 姜家湾 到 自来水公司 的公交车
- 狮子山路口 到 小溪塔派出所 的公交车
- 鄢家河中学 到 体育馆 的公交车
- 粮管所桥头 到 中大饭店 的公交车
- 小溪塔高中 到 区政府 的公交车
- 张家场派出所 到 宜美家 的公交车
- 石材城 到 城标 的公交车
- 黄金卡 到 神仙湾 的公交车
- 三峡卷烟厂 到 长江市场 的公交车
- 自来水公司 到 22公司 的公交车