思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌7路公交车线路查询
宜昌7路
(三码头→四零三)
起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:45-21:40
1
三码头
2
大公桥
3
国际大酒店
4
一马路
5
市政府
6
环城南路
7
东门
8
二医院
9
小新星英语学校
10
公交总公司
11
石板溪
12
武警二支队
13
十六化建
14
市二中
15
民悦家园
16
茶庵子
17
四零三医院
18
四零三
热门站站查询
三码头 到 市政府 的公交车
大公桥 到 环城南路 的公交车
国际大酒店 到 东门 的公交车
一马路 到 二医院 的公交车
市政府 到 小新星英语学校 的公交车
环城南路 到 公交总公司 的公交车
东门 到 石板溪 的公交车
二医院 到 武警二支队 的公交车
小新星英语学校 到 十六化建 的公交车
公交总公司 到 市二中 的公交车
石板溪 到 民悦家园 的公交车