思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州1路公交车线路查询
随州1路
(女子学校(八角楼)→田力公司)
首末班车时间:06:30-19:00
1
女子学校(八角楼)
2
机电学校
3
鹿鹤转盘
4
中保公司
5
南关口
6
南关口
7
中心医院
8
顺泰仓储
9
圣宫饭店
10
烈山宾馆
11
北门路口
12
金融大厦
13
五眼桥市场
14
曾都医院
15
五眼桥中学
16
交警二中队
17
明珠广场
18
明珠路口
19
上农场
20
田力公司
热门站站查询
女子学校(八角楼) 到 南关口 的公交车
机电学校 到 南关口 的公交车
鹿鹤转盘 到 中心医院 的公交车
中保公司 到 顺泰仓储 的公交车
南关口 到 圣宫饭店 的公交车
南关口 到 烈山宾馆 的公交车
中心医院 到 北门路口 的公交车
顺泰仓储 到 金融大厦 的公交车
圣宫饭店 到 五眼桥市场 的公交车
烈山宾馆 到 曾都医院 的公交车
北门路口 到 五眼桥中学 的公交车
金融大厦 到 交警二中队 的公交车
五眼桥市场 到 明珠广场 的公交车
曾都医院 到 明珠路口 的公交车
五眼桥中学 到 上农场 的公交车
交警二中队 到 田力公司 的公交车