思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂州公交车查询
> 鄂州18路公交车线路查询
鄂州18路
(裕江花园→周铺村)
首末班车时间:05:40-19:00
1
裕江花园
2
老东门
3
新民街小学
4
轮渡码头
5
雨台山宾馆
6
小西门
7
邮政局
8
庙鹅岭
9
建材市场
10
水果市场
11
五里墩
12
观音垅
13
市三水泥厂
14
团山
15
洪上湾
16
周铺村
热门站站查询
裕江花园 到 雨台山宾馆 的公交车
老东门 到 小西门 的公交车
新民街小学 到 邮政局 的公交车
轮渡码头 到 庙鹅岭 的公交车
雨台山宾馆 到 建材市场 的公交车
小西门 到 水果市场 的公交车
邮政局 到 五里墩 的公交车
庙鹅岭 到 观音垅 的公交车
建材市场 到 市三水泥厂 的公交车
水果市场 到 团山 的公交车
五里墩 到 洪上湾 的公交车