思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
恩施公交车查询
> 恩施13路公交车线路查询
恩施13路
(龙洞景区→世纪花园)
首末班车时间:06:30-20:00
1
龙洞景区
2
双桥
3
桂花园居委会
4
三孔桥
5
州劳动就业局
6
土桥坝
7
附属医院
8
州公路局
9
土桥广场
10
凤凰大桥
11
恩施电器
12
民族东路
13
小渡船中学
14
打靶场
15
裤裆堰
16
世纪花园
热门站站查询
龙洞景区 到 州劳动就业局 的公交车
双桥 到 土桥坝 的公交车
桂花园居委会 到 附属医院 的公交车
三孔桥 到 州公路局 的公交车
州劳动就业局 到 土桥广场 的公交车
土桥坝 到 凤凰大桥 的公交车
附属医院 到 恩施电器 的公交车
州公路局 到 民族东路 的公交车
土桥广场 到 小渡船中学 的公交车
凤凰大桥 到 打靶场 的公交车
恩施电器 到 裤裆堰 的公交车