思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
恩施公交车查询
> 恩施3路公交车线路查询
恩施3路
(舞阳坝→龙麟宫)
起点站首末车时间:05:40-17:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
舞阳坝
2
硒都广场
3
电力公司
4
阳光花园
5
日内瓦风情苑
6
人民路口
7
九洲牧业
8
叶挺纪念馆
9
洞子口
10
书院
11
风吹垭
12
火柴厂
13
月亮岩
14
肥皂厂
15
高桥坝
16
出水洞小学
17
华新水泥厂
18
高桥水库
19
大河坝
20
龙麟宫
热门站站查询
舞阳坝 到 日内瓦风情苑 的公交车
硒都广场 到 人民路口 的公交车
电力公司 到 九洲牧业 的公交车
阳光花园 到 叶挺纪念馆 的公交车
日内瓦风情苑 到 洞子口 的公交车
人民路口 到 书院 的公交车
九洲牧业 到 风吹垭 的公交车
叶挺纪念馆 到 火柴厂 的公交车
洞子口 到 月亮岩 的公交车
书院 到 肥皂厂 的公交车
风吹垭 到 高桥坝 的公交车
火柴厂 到 出水洞小学 的公交车
月亮岩 到 华新水泥厂 的公交车
肥皂厂 到 高桥水库 的公交车
高桥坝 到 大河坝 的公交车
出水洞小学 到 龙麟宫 的公交车