思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作中铝焦东居住区公交车线路
焦作中铝焦东居住区 - 公交车站
焦作中铝焦东居住区公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)中铝焦东居住区的公交车线路有:12路、23路、33路、5路。
12路
(中铝焦东居住区站→焦作师专站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
中铝焦东居住区
-
市计生服务中心
-
昊华宇航
-
市人行
-
体育馆
-
第十七中学
-
亚细亚大酒店
-
第一人民医院
-
新华书店
-
物资城
-
交警一大队
-
旅游汽车站
-
火车站
-
公交派出所
-
公路局
-
建筑经济学校
-
东于村
-
市行政服务中心
-
丰泽园小区
-
消防支队(沁阳路)
-
丰收路口(锦祥花园)
-
客运总站
-
龙源湖乐园
-
龙源湖小区
-
国税大厦
-
焦作师专
-
23路
(焦作六中站→客运总站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
焦作六中
-
薪作新村
-
马村偏瘫医院
-
马村建行
-
马村公安分局
-
立生钟表艺术馆
-
博丽建材公司
-
第三人民医院
-
墙北村
-
中铝焦东居住区
-
市计生服务中心
-
昊华宇航
-
东苑小区
-
市气象局
-
建设银行
-
五拱桥
-
财政局
-
农牧局
-
劳动大厦
-
轮胎厂家属院
-
铝厂家属院
-
新兴食品城
-
太极景润
-
会务中心
-
丰泽园小区
-
消防支队(沁阳路)
-
丰收路口
-
客运总站
-
33路
(火车站→九里山矿站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院(精益眼镜总店)
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
体育馆
-
市人行
-
昊华宇航
-
市计生服务中心
-
中铝焦东居住区
-
墙北村
-
放心托老院
-
第三人民医院
-
博丽建材公司
-
立生钟表博物馆(怀源假日度假酒店)
-
马村公安分局
-
白庄小区
-
未来铝业
-
演马矿
-
演马矿工人村
-
九里山矿工人村
-
少管所
-
东马村
-
李庄
-
高寨村
-
九里山乡政府
-
九里山矿
-
5路
(火车站→马村西站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤集团五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
体育馆
-
市人行
-
昊华宇航
-
市计生服务中心
-
中铝焦东居住区
-
墙北村
-
第三人民医院
-
博丽建材公司
-
立升钟表博物馆
-
马村公安分局
-
马村建行
-
马村偏瘫医院
-
靳作新村
-
焦作六中
-
马村区政府
-
马村西站
-
沿途公交
12路
(中铝焦东居住区站→焦作师专站)
23路
(焦作六中站→客运总站)
33路
(火车站→九里山矿站)
5路
(火车站→马村西站)