思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作起重机械厂公交车线路
焦作起重机械厂 - 公交车站
焦作起重机械厂公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)起重机械厂的公交车线路有:11路、20路支线。
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专
-
钢材市场
-
污水处理厂
-
理工大学东门
-
希望实验学校
-
起重机械厂
-
蒙牛集团
-
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
公交总公司
-
蒙牛集团
-
起重机械厂
-
厦工机械厂
-
沿途公交
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)