思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作北环路口(民主北路)公交车线路
焦作北环路口(民主北路) - 公交车站
焦作北环路口(民主北路)公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)北环路口(民主北路)的公交车线路有:13路。
13路
(影视城站→万鑫商城站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
影视城
-
焦作师范
-
中央医院
-
制动器北厂
-
部队医院
-
塑料一厂
-
北环路口(民主北路)
-
公交家属院
-
人民公园
-
轻工医院
-
妇幼保健院
-
第二人民医院
-
火车站
-
公交派出所
-
市建委
-
网通大楼
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站(德盛汽配城)
-
河南省第二慈善医院
-
车管所
-
万鑫商城
-
沿途公交
13路
(影视城站→万鑫商城站)