思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作和平街市场公交车线路
焦作和平街市场 - 公交车站
焦作和平街市场公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)和平街市场的公交车线路有:11路、16路、17路、26路、29路、30路。
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专
-
钢材市场
-
污水处理厂
-
理工大学东门
-
希望实验学校
-
起重机械厂
-
蒙牛集团
-
16路
(闫河小学站→龙源湖小区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
闫河小学
-
市看守所
-
无线电总厂
-
第三中学
-
重型机械厂
-
五官医院
-
青年路口建设街口
-
和平街市场
-
车站街口
-
女子职高
-
焦作北站
-
商业银行
-
第二人民医院
-
火车站
-
山阳商城
-
龙源湖小区
-
17路
(客运总站→森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
客运总站
-
金博公司
-
丰泽园小区
-
人民广场
-
行政服务中心
-
建筑经济学校
-
公路局
-
市建委
-
笆黎婚纱摄影
-
市钢厂
-
轮胎厂家属院
-
市技校
-
矿山
-
消防支队
-
河南证券公司
-
公费医院
-
和平街市场
-
学苑宾馆
-
焦矿五官医院
-
新亚商厦
-
大厦西口
-
五官医院
-
烈士街口
-
月季家具超市
-
月季公园
-
金山小区
-
新园路口
-
粘合剂厂
-
涧西街
-
安康医院
-
森林公园
-
26路
(贸易大厦站→小马村站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
工商银行
-
山阳建国饭店
-
第十二中学
-
新东集团
-
水务公司
-
焦北钢厂
-
牛庄
-
陶瓷三厂
-
百间房乡政府
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马村
-
29路
(家居博览中心站→洼村站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
家居博览中心
-
青年路口
-
和平街市场
-
公费医院
-
消防支队
-
新东集团
-
供水公司
-
长青路口
-
殡仪馆
-
当阳峪
-
洼村
-
30路
(贸易大厦站→客运总站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专(常庄路口)
-
龙源湖学校
-
市水利局
-
市政府小区
-
龙源湖公园
-
花卉市场
-
丰收路口
-
客运总站
-
沿途公交
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
16路
(闫河小学站→龙源湖小区站)
17路
(客运总站→森林公园站)
26路
(贸易大厦站→小马村站)
29路
(家居博览中心站→洼村站)
30路
(贸易大厦站→客运总站)