思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作国税大厦公交车线路
焦作国税大厦 - 公交车站
焦作国税大厦公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)国税大厦的公交车线路有:12路、39路。
12路
(中铝焦东居住区站→焦作师专站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00
中铝焦东居住区
-
市计生服务中心
-
昊华宇航
-
市人行
-
体育馆
-
第十七中学
-
亚细亚大酒店
-
第一人民医院
-
新华书店
-
物资城
-
交警一大队
-
旅游汽车站
-
火车站
-
公交派出所
-
公路局
-
建筑经济学校
-
东于村
-
市行政服务中心
-
丰泽园小区
-
消防支队(沁阳路)
-
丰收路口(锦祥花园)
-
客运总站
-
龙源湖乐园
-
龙源湖小区
-
国税大厦
-
焦作师专
-
39路
(大张惠利佳站→韩平陵站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00
大张惠利佳
-
新苑小区
-
青年路口
-
民主路派出所
-
旅游汽车站
-
交警一大队
-
物资城
-
焦作钢厂
-
新兴食品城
-
太极景润
-
山阳国际商城
-
龙源湖公园
-
龙源湖小区
-
国税大厦
-
钢材市场
-
焦作大学南门
-
交警支队事故处理科
-
张建屯
-
新河农场三分场
-
部队
-
韩平陵
-
沿途公交
12路
(中铝焦东居住区站→焦作师专站)
39路
(大张惠利佳站→韩平陵站)