思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作大张惠利佳公交车线路
焦作大张惠利佳 - 公交车站
焦作大张惠利佳公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)大张惠利佳的公交车线路有:11路、26路、30路、39路。
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专
-
钢材市场
-
污水处理厂
-
理工大学东门
-
希望实验学校
-
起重机械厂
-
蒙牛集团
-
26路
(贸易大厦站→小马村站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
工商银行
-
山阳建国饭店
-
第十二中学
-
新东集团
-
水务公司
-
焦北钢厂
-
牛庄
-
陶瓷三厂
-
百间房乡政府
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马村
-
30路
(贸易大厦站→客运总站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专(常庄路口)
-
龙源湖学校
-
市水利局
-
市政府小区
-
龙源湖公园
-
花卉市场
-
丰收路口
-
客运总站
-
39路
(大张惠利佳站→韩平陵站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00
大张惠利佳
-
新苑小区
-
青年路口
-
民主路派出所
-
旅游汽车站
-
交警一大队
-
物资城
-
焦作钢厂
-
新兴食品城
-
太极景润
-
山阳国际商城
-
龙源湖公园
-
龙源湖小区
-
国税大厦
-
钢材市场
-
焦作大学南门
-
交警支队事故处理科
-
张建屯
-
新河农场三分场
-
部队
-
韩平陵
-
沿途公交
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
26路
(贸易大厦站→小马村站)
30路
(贸易大厦站→客运总站)
39路
(大张惠利佳站→韩平陵站)